ВЕТЕРАНЫ ПИТЕРА

 
 
 
   
 
 
 

Приз памяти Андрея Натадзе 11 июня 2018 г.
Список зарегистрировавшихся участников


       Фамилия Имя Отчество   г.р.   команда   город 

женщины


1 Запорожцева Маргарита Георгиевна 1990 лично С-Петербург
2 Янчук Полина Аркадьевна 1995 Барс С-Петербург
3 Воробьёва Анна Алексеевна 1995 Барс С-Петербург
4 Лобанова Марина 1963 Маяк С-Петербург
5 Исаева Александра Николаевна 1998 Горняк С-Петербург
6 Новикова Нина 1944 Университет С-Петербург
7 Толстых Надежда Викторовна 1991 Технолог С-Петербург
8 Меркурьева Валерия Анатольевна 1992 Луч С-Петербург
9 Кулькова Мария Сергеевна 1986 Штурм С-Петербург
10 Скородумова Татьяна Андреевна 1994 лично С-Петербург
11 Федотовская Светлана Васильевна 1961 лично С-Петербург
12 Батракова Софья Евгеньевна 1997 Барс С-Петербург
13 Процюк Алена Петровна 1992 Военмех С-Петербург
14 Атаманова Мария Михайловна 1993 лично С-Петербург
15 Ситникова Валентина Евгеньевна 1994 лично С-Петербург
16 Царева Наталья Сергеевна 1988 Барс С-Петербург
17 Ковалева Татьяна Юрьевна 1957 лично С-Петербург

мужчины


1 Зыбалов Антон Сергеевич 1988 Gornyak Climb Team С-Петербург
2 Иманбаев Ренат Талгатович 1984 Технолог С-Петербург
3 Нестеров Никита Леонидович 1980 Штурм С--Петербург
4 Козырев Владимир Николаевич 1947 Red-Fox С-Петербург
5 Потупчик Георгий Михайлович 1940 лично С-Петербург
6 Пашин Андрей Викторович 1959 ВОЕНМЕХ С-Петербург
7 Хаджинов Сергей Владиславович 1958 лично С-Петербург
8 Болячкин Денис Леонидович 1996 Горняк С-Петербург
9 Стетюха Константин Сергеевич 1982 Технолог С-Петербург
10 Степанов Юлий Сергеевич 2001 Горняк С-Петербург
11 Робиков Дмитрий Григорьевич 1952 Маяк С-Петербург
12 Гагаринов Алексей Юрьевич 1997 Горняк С-Петербург
13 Ярмаркин Константин 1980 лично С-Петербург
14 Матинян Артур Арменович 1991 Горняк С-Петербург
15 Аншмидт Дмитрий 1956 лично С-Петербург
16 Трофимов Егор Евгеньевич 2003 Штурм С-Петербург
17 Трофимов Евгений Владимирович 1970 Штурм С-Петербург
18 Николаев Александр Николаевич 1982 ПКТ С-Петербург
19 Колтунов Владимир Сергеевич 1993 Штурм С-Петербург
20 Сосновский Кирилл Андреевич 2002 Штурм С-Петербург
21 Быстряков Михаил Витальевич 1953 Маяк Всеволожск
22 Фомин Фёдор Юрьевич 2003 Штурм С-Петербург
23 Медведев Юрий Романович 1997 Барс С-Петербург
24 Колтунов Игорь Сергеевич 1975 Штурм С-Петербург
25 Сазанов Виктор 1956 лично С-Петербург
26 Авдеев Владислав Михайлович 1965 лично С-Петербург
27 Сосновский Макар Андреевич 2005 Штурм С-Петербург
28 Киселев Дмитрий Николаевич 1977 Технолог С-Петербург
29 Душейко Александр Сергеевич 1979 Барс С-Петербург
30 Корнев Святослав Владимирович 1991 Штурм С-Петербург
31 Торбин Глеб Игоревич 1968 Игелс С-Петербург
32 Хабло Валерий Александрович 1983 Штурм С-Петербург
33 Ливдан Вячеслав Александрович 1996 лично Москва
34 Мужикин Иван Сергеевич 1989 Технолог С-Петербург
35 Жданов Илья Михайлович 1989 Политехник / Луч С-Петербург
36 Скородумов Андрей Владимирович 1959 Политехник С-Петербург
37 Соловьев Владимир Александрович 1972 Штурм С-Петербург
38 Вейко Вадим Павлович 1940 Луч - ИТМО С-Петербург
39 Филиппов Григорий Сергеевич 1988 лично С-Петербург
40 Семилеткин Сергей 1957 Барс С-Петербург
41 Нестеров Сергей Александрович 1975 Штурм С-Петербург
42 Хамитов Антон Сергеевич 1991 Барс С-Петербург
43 Евдокимов Артём Евгеньевич 1993 Барс С-Петербург